Мой статус

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Рукодельные сайты

Когда-то нахомячила в майловском блоге огромное количество всяких рукодельных и не только интересностей. Пару лет с интернетом свидания были очень короткими - на уровне - проверить почту.
Естественно часть запасов заблокировали как спам))), часть, просто стали недействительными. И вот, свершилось! Наконец-то у меня есть и более-менее быстрый инет и время. А вот и мои рукодельные ссылочки (проверенные, рабочие).
Делюсь: форум HOBBYPORTALa,
рисунки для вышивки и вязания(народные мотивы),
мягкая игрушка,
народная кукла,
карапузики,
овечка моо и другие цветочный город,
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ мастер-классы*,
ресурсы рукодельного рунета,
интересные статьи журнал Ромашка,
журналы скачать,
создаем уют,
пряничный дневник

1 комментарий:

  1. Для начала предлагаем ознакомиться с информацией на сайте "Плетение из газет" http://pletenie-iz-gazet.net
    Значительная часть материала сайта посвящена довольно молодому и креативному виду рукоделия, как плетение из газет, декупаж.
    Здесь Вы всегда сможете увидеть работы мастериц-рукодельниц, собранные по тематическим категориям в фотоальбоме, а также размещенные в 3D-фотогалерее.
    Есть возможность создавать собственные галереи и добавлять в них свои работы.
    Особое внимание на сайте уделено процессу обучения такому рукоделию. Для этого создан специальный раздел с большим количеством видео мастер-классов изготовления изделий. Для того, чтобы поделиться своими секретами, получить ответы на интересующие Вас вопросы, похвастаться своими работами и достижениями (а как же без этого?), приглашаем посетить форум, где всегда есть возможность обменяться опытом плетения из газет да и просто пообщаться на разные интересные темы, отдохнуть в нашей дружелюбной, теплой компании. Желаем Вам вдохновения, счастья и творческих успехов! Надеемся на то, что Вам здесь обязательно понравится.
    С уважением,
    Администрация сайта http://pletenie-iz-gazet.net

    ОтветитьУдалить